Counter-Sterike & Lineage2

Четверг, 28.03.2024, 21:49
Приветствую Вас Новичёк
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KidsPorno^^  
Форум » Cs.1.6(Всё о игре) » Стишки и басни. » Тактика атаки и обороны
Тактика атаки и обороны
chitsla2Дата: Среда, 24.12.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Флудер Старший.
Группа: Глав.Администрация.
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Тактика атаки, обороны

Атака и оборона - 2 основных элемента CS. В зависимости от того, за кого вы играете вам предстоит либо бежать впереди планеты всей со знаменем в руках, либо зарываться в окопах и ставить оборонительные редуты. Главное в этом аспекте это конечно же слаженные командные действия, потому что это вам не quake , где каждый сам за себя. CS это командная игра, и это доказано. Слаженность командных действий это 70% успеха. Проследите за игрой серьезного клана. Там все просчитано до секунды и все знают кто где есть. Ну да ладно , что-то отвлеклись мы совсем.

АТАКА - "Go!Go!Go!"

Итак , все в атаку! Для успешного завершения операции необходимо закупиться(если есть возможность конечно же) всеми видами гранат. Помимо слаженных командных действий важным фактором атаки является правильное использование гранат(особенно световых).Кидайте световые гранаты быстро и в скопление вражеских сил, тогда вы точно сможете на несколько секунд обезвредить противника.. Такие вот забросы гранат, неисбежно ведут к ближнему бою , так что shotgunы здесь пригодятся (для особо одаренных подойдут и ножи). Закинув гранату не забегайте в комнату по одному , иначе смерть неизбежна. Если проход широкий, то забегайте по 3-4 человека, прикрывая друг друга . И старайтесь делать все быстро, тогд победа скорей всего будет за вами .Так что атакуйте и не атакуемы будете!

ОБОРОНА - "Cover Those Checkpoints!"

Охраняем заложников , комнату? Также как и в атаке , в процессе обороны слаженно0сть командных действий необходима. Хотя здесь все на порядок проще. Естественно, что охраняя комнату главное охранять все входы .Посторайся распределить членов твоей команды равномерно по всем В/В (входным/выходным , извините за каламбур) обьектам. Если вы вдвоем охраняете одну дверь , то пострарйтесь расположиться по обоим сторонам двери (только так , чтобы при открывании двери она не загораживала вам обзор), тогда противник не успеет сосредоточит свой огонь на двух игроках сразу. Если же вы один охраняете целое помещение , за всеми B/B обьектами. Тогда постарайтесь выбрать позицию, обеспечивающую вам широкий обзор. Приготовьтесь к тому, что вас будут закидывать гранатами. Если к вам в комнату кинули световую гранату, развернитесь на 180 градусов от места падения и потупите взгляд в землю , тогда ослепление будет малозначительным. Сами не забывайте делать неожиданные вылазки из своего "убежища"- противник вряд ли будет ожидать такой наглости с вашей стороны.


 
Форум » Cs.1.6(Всё о игре) » Стишки и басни. » Тактика атаки и обороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: